Что делать если я помешана на деньгах и вещах?

А у тебя деньги есть хотя бы?

Да

ты плюшкин гордись этим

Плюшкин это тот кто складирует ненужные вещи дома, а у меня дома порядок и я всякий хлам выкидываю

духовно развиваться
потому что только морально нищие люди зациклена на деньгах и шмотках

лечится перенасыщением

Человек тянется к тому, что приносит удовольствие, называется дофаминовая зависимость.
Когда одно и тоже повторяется несколько раз, появляются нейронные связи в мозге, отвечающие за твой фетиш, условный рефлекс.
Если нет других источников удовольствий, нет занятий по интересам, мозг снова и снова просит то самое удовольствие. Отвлекайся на что то другое.

Значит, ты нищая и духовно не развитая.

А кто их не любит?

в монастырь, там помогут

Ты такая же как 99,9 % остальных,ничего не делать

что делать для чего?