Что в обществе ныне важно, как люди проводят свое время и что желают другим?

СМИ смешало с ... людей.
Никто уже не знает, как там живут люди. Показуют, как чел посидел с товарищами и за раз ушло более 20 млрд. И все такие, но да ничего страшного, молодец.

Самое важное для нас, это христианство и вера в Бога, она нам всё укрепляет, но некоторые этого не понимают и провоцируют! Аминь!

НЕТ. Всем на Всех-наСрать.

скорее первое. Согласитесь всем внезапно становится важно чем занят человек особенно когда становится известно что он педофил например или срок мотал за изнасилование.

Ну там надо , в турцию поехать летом и зимой в тайланд , а так всё время на работе