Как смотреть ютуб на андроид?

Ванёк Профи (694), закрыт 1 месяц назад
У меня два телефона, тот что на ios , я просто включаю впн, и ютуб начинает работать. Как раньше. А на поко, почему то тот же самый впн не дает смотреть ютуб. Мне сказали есть какое то приложение, с помощью которого ютуб работает. Не могу найти какое.
Лучший ответ
user user Оракул (88201) 1 месяц назад
У меня через ByeByeDPI прекрасно работает...
А так надо валить с этой страны...
Satan Is RealОракул (52254) 1 месяц назад
Вот и вали.
Меньше народу - нам же больше кислороду.
Найди себе друга-гея и е б и т е друг друга в жопу.
Остальные ответы
Лестер Хускарович Профи (942) 1 месяц назад
у меня пОкО и там не нужен впн для ютуба, больше
Роман Ученик (10) 1 месяц назад
Другой скачай или этот обнови
Данил Ласый Оракул (58580) 1 месяц назад
Смотри в окно. Интереснее
STALKER Просветленный (48088) 1 месяц назад
Смотреть как и обычно. А вообще есть настройка для роутера, без всяких прог(и указания адресов и днс) - можно спокойно смотреть. Не на всех роутерах такое можно. Но ессно я не напишу про это, потому что потом будут пытаться (хоть и бесполезно) - блокнуть
Курятина Оракул (64607) 1 месяц назад
Выкинь этот поко и используй айфон
Satan Is Real Оракул (52254) 1 месяц назад
А просто не смотреть эту американскую помойку не можешь?
Дима Комаров Знаток (347) 1 месяц назад
https://t.me/CssNetNN_bot я тут зарегался, пробный период 2 дня, хватило оценить сервис, месяц 150 рублей стоит, меньше чем пачка сигарет)))). Пока полет нормальный. Оплата так же СБП, картой, всевозможные способы. Скорость не режет вообще)
Dongfanghh Hhhhh Знаток (267) 1 месяц назад
ты можешь попробовать это https://hernet.shop