Как отключить функцию просмотров видео в тик ток

Здравствуйте, раньше на видео внизу была кнопка которую нажимая я могла увидеть статистику сколько по времени смотрели видео, сколько подписалось или общий процент просмотра, но случайно что то нажала и теперь я вижу людей которые смотрели мое видео, а мне это нахрен не надо и плюс эта кнопка пропала со статистикой. Как отключить людей которые смотрели видео?
Заранее говорю что "Зрители" в конфиденциальности это не то, и да я до этого видела людей которые смотрели профиль но не видела которые смотрели видео.
Пожалуйста помогите

тик ток удалите