Можно ли красить полотно тканьевое водоэмульсионной краской?

Тимофей Большаков Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Можно ли красить тканьевое полотно водоэмульсионной краской?
Голосование за лучший ответ
Vadim Просветленный (21571) 1 месяц назад
Смотря что делать с этой тканью.
Для одежды не годится ))
Тимофей БольшаковУченик (114) 1 месяц назад
Огромный банер надо нарисовать, который будут растягивать и держать
VadimПросветленный (21571) 1 месяц назад
Не пробовал.
Увеличение массы, средненькая влагостойкость.
Если при монтаже не порвется, то какое то время продержится. Например - месяц.