Ремонт напольных весов электронных

Elena Li Ученик (171), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! В напольных электронных весах Bosch отвалилась задняя правая ножка,проводок целый.Можно ли как-то починить,помогите пожалуйста кто знает.
Голосование за лучший ответ
КлЁцК Профи (602) 1 месяц назад
Ножку саморезом вкрутить.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268588) 1 месяц назад
Можно, но надо калибровать потом. И есть мнение, что после того, как вы тушу слона на них положили, что аж нога отломилась, точность у них будет так себе. Проще новые купить.
Elena LiУченик (171) 1 месяц назад
Как ? подклеить ножку?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268588) Elena Li, подклеить ресничку можно. Ногу весов надо приваривать. Если они напольные - там не десять кило предел, их по уровню контрольным грузом надо будет калибровать. И веры таким весам уже будет мало, это контрольно-измерительный прибор, а не вибратор всё же.