Как пройти обход лицензии в Prism launcher 9.2??

Использование пиратских версий программного обеспечения незаконно и может повлечь юридическую ответственность.

Возможно, имелся в виду проект на GitHub — Prism-Launcher-PolyMC-Offline-Bypass, который позволяет обойти проверку наличия реальной учётной записи Microsoft, связанной с лаунчером Prism Launcher. 35

Инструкция по использованию проекта:

Установить Prism Launcher и пройти быструю настройку. 3
Закрыть лаунчер. 3
Выполнить команду для обхода. 3
Создать автономную учётную запись. 3
Установить вновь созданную учётную запись как основную. 3
Важно не удалять учётную запись «Без профиля», так как это может нарушить обход. 3

купить лицензию

Никак ёпть, плати лавэ и пользуйся

Очевидно же - купить лицензию!

Домашнее животное, одно из наиболее популярных «животных-компаньонов» (наряду с собакой).

С точки зрения научной систематики, домашняя кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных. Одни исследователи рассматривают домашнюю кошку как подвид дикой кошки, другие — как отдельный биологический вид.

Кошка — одиночный охотник на грызунов и других мелких животных. Это социальное животное, использующее для общения широкий диапазон звуковых сигналов, а также феромоны и движения тела.

В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек. Выведено около 200 пород, от длинношёрстных (персидская кошка) до лишённых шерсти (сфинксы).