Подскажите хороший увлажнитель и очиститель воздуха

Рекомендую рассмотреть увлажнитель и очиститель воздуха Dyson Pure Humidify+Cool. Этот стильный агрегат не только эффективно увлажняет, но и очищает воздух от аллергенов и бактерий. Умные технологии и элегантный дизайн делают его идеальным выбором для вашего дома. Чистота и комфорт в одном устройстве!

А как же бюджет и площадь ?

Venta LW25
Venta LW15 Comfort plus
Boneco W200 НС-1174655

Посоветовал бы Sharp и Panasonic, но цены неадекватные.

Sharp, это лучшее, что есть...У меня два таких стоит, они отличная тема...
https://shop.sharp.ru/products/climate-technology/aircleaners/

Форточка. В деревне открытая. В городе закрытая.

Перцовка