Это правда, что Джонни Кэш стоял на коленях перед Майком Марином и Егором Летовым?

Да, это чистая правда. В архиве, засeкpеченном СШП, действительно есть такое фото. Возможные причины почему он стоял перед ними на коленях: 1] Джонька опять нажpaлся и не может уже держаться на ногах. Ну как всегда. Джонька, хватит бyxать.
2] У Джоньки кое-какие "мыслишки", и он хочет сделать этим двум королям музыки приятно. Но они отвергли его предложение, потому что они боялись что он их заразит какой-нибудь вeнерой полученной от деревенской козы.
3] Джонька осознал всю свою нeyдачность и склоняется перед ними, лишь бы они научили его писать нормальную музыку. Но, судя по всему, наши два короля музыки решили что Джонька слишком плох и ему ничем не помочь, поэтому его песни так и остались разрушительными для человеческого мозга.
Вывод: Майк Марин как всегда крут

Чё за великая война музыкантов пошла это была моя фишка хвалить певицу 😭😭😭

Выбери свою сторону: Джонни Кэш или Майк Марин (сотрудничаем с фанатами Миланы Хаметовой)

Кое-кто на букву Д и Г хвалил Джонни Кэша ещё до тебя. Очень яростно и мощно, не прекращая...

Да. Конечно.

Даже зашакаленный летов в коммунизме лучше звучит

ахахах, похоже D.G. всех достал своим джони кэшем. ))
Куда смотрят модераторы?

Зато он очень смешной)

Наверняка. Набрался в стельку и на ногах не держался.

Фрэнк Синатра стоял на коленях перед Билли Айлиш и Вадимом Козиным

Сказать многое можно, не будучи в свидетелях.

Вряд ли. Поверю, скорее, что перед Юрием Лозой и Фредом-гитаристом.