Обучение вождению в автошколе

AnigGraf Знаток (305), открыт 1 неделю назад
Почему когда учишься в автошколе, знак ограничения скорости, например 40, нельзя ехать 50 ведь не штрафной порог +20км/ч?
10 ответов
. Просветленный (24891) 1 неделю назад
Это каламкар бурмис называется.
Volkswagen Arteon Мыслитель (7217) 1 неделю назад
Чтобы тебе на экзамене было проще! А в жизни - да, можешь км на 15-20 ехать быстрее.
Stainly Просветленный (45796) 1 неделю назад
Потому что у тебя еще ноль опыта вождения. И если ты еще на учебе начинаешь борзеть, то лучше не получай права, и так на дорогах идиотов навалом.
Enot_blya Мастер (1199) 1 неделю назад
Чтобы не задавать наиглупейшие вопросы, необходимо выучить ПДД.
AnigGrafЗнаток (305) 1 неделю назад
ну и, напиши мне этот пункт где оговорено об этом, если в том же пдд пишут, что нужно ехать со скоростью потока, хотя ты чисто физически не можешь
AnigGraf Знаток (305) владислав данько, мало того, что у учебок ограничение по знаку и они едут еще медленнее, боясь получить штрафные баллы, тем самым создавая помеху на дороге
Куку Искусственный Интеллект (213262) 1 неделю назад
Потому что хоть и без штрафа но это нарушение
Сергей Исаков Оракул (99275) 1 неделю назад
Только в России такой разврат для водителей -.знак 40 а наказывать начинают с 60. То есть законодательно приучают к несоблюдению ПДД. По всему миру 40-штраф с 41.А в автошколах пытаются приучить к порядку 40 значит 40.Тем более инспектор на экзаменах штрафовать не собирается, а факт нарушения зафиксирует .
Aston DBS Высший разум (688155) 1 неделю назад
Потому что это для камер "нештрафуемый",а ты должен ездить по правилам и знать их,что(знания ПДД),собственно и выявляют на экзамене
Странник Мудрец (13157) 1 неделю назад
Потому что или ты на теорию не ходишь, или у тебя преподаватель по теории редкий пень. Который не объяснил вам, что такое нарушение и что есть нарушение за которое у действующих водителей не предусмотрено наказание. А ученик должен соблюдать каждый пункт ПДД и за такое нарушение на экзамене есть штрафные баллы.
AnigGrafЗнаток (305) 1 неделю назад
на теорию не ходил, преподаватель - пень, лишь бы оскорбить, я и без этой информации спокойно теорию и практику сдал
Странник Мудрец (13157) владислав данько, сдать то может и сдал, да судя по вопросам это тебе не особо помогло понимать, что на дороге происходит. Зазубрить ответы может абсолютно любой дурак.