Как грамотно составить досудебную претензию в магазин техники или у нее нет какого-то единого официального формата?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3207), открыт 4 дня назад
4 ответа
Unity 3D Гуру (3886) 4 дня назад
ОБЪЯСНИТЕЛСНАЯ
НУП ПЖАБЧТВДАОЛОУ ОТ ВЛВЛВДЛЧЩУВДАЛСВЛВГВВЛВЛВЛЛВЛЧЛЧЛАЛСОАОАОСЛЧЛЧЛЧЛАЛАТСОЧЬУОВТЧОВЛСТВДДУСОЛВВЬЛЧУДЧЛЛВВГОЯЛОСЛКООЧЛВЧТ ГО Л,РВОВДСОВЛ,ЬВДСЛДЧВЛСЛЧЛВЛСОШВСЛСЛВЛСЛАЛСЬВЛВБСДЛАБСБСДАДСЛСАЛАЛЛАКЛЛАЧДЛЧЛЫЛЧЛВЛВЛВОАЛАЛАЛУОВЛВ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ИРОДЫ ОКАЯННЫЕ

КРМУ ТЕЬЕ
ОТКОГО ТЕБЕ
ПОДПИСЬ
ДАТА
servol Оракул (94002) 4 дня назад
написать что вас не устраивает в покупке и требование ( вернуть, заменить)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (117454) 4 дня назад
Если говорить об официальном формате, то нужно помнить, что претензия от потребителя является необходимым действием, только после совершения которого можно обратиться в суд. А потому нужно сохранить второй экземпляр претензии и документ, подтверждающий ее передачу или направление продавцу. Содержание: кому от кого, контакты потребителя. Когда и какой товар был приобретён. Причины, побудившие подать претензию. Требования потребителя. Дата и подпись