Работа в Жилищно-Коммунальном Хозяйстве- самая неблагодарная стезя? И всех работников ЖКХ России с прошедшим праздником!

21 марта 2025 года в БКЗ "Октябрьский" состоялся и праздничный концерт для Нас!

Дополнен

Не судите строго - на свой дешевой телефон снимал!))

Дополнен

Санкт-Петербург!

Дополнен

Вручение Почетной Грамоты на День Энергетика в декабре 2024 года от генерального директора тогда еще ГУП ТЭК СПб Ивана Болтенкова . Сейчас Мы АО ТЭК СПб. Там тоже концерт был, но он мимо меня тогда прошел. Зато в эту пятницу ровесника своего Диму Маликова повстречал!

Дополнен

Екатерина Гусева

Дополнен

Евгений Дятлов

Дополнен

Петр Дранга

Дополнен

Марина Девятова

Дополнен

Награда нашла Героя )))

Дополнен

Слесарь КИПиА 5 разряда ,и стаж работы в этой должности 31 год! ЛТМП закончил по специальности техник-радиотехник, но успел 5 лет и по той специальности поработать на заводе имени Кулакова по распределению.

Хотя по натуре я гуманитарий!

Дополнен

Про День ЖКХ я и не знал никогда, ибо всегда отмечал в декабре День Энергетика.
Дебютант!

Дополнен

А это про мое увлечение!

С прошедшим!!! Работа реально неблагодарная и тяжелая. Вам удачи и крепкого здоровья!!! 🙏💗

Сестра была там, как медработник.
Ей понравилось тоже.
ЖКХ - организации, живущие сами по себе. Толпа разных людей, не могущих договориться между собой, не управляет ими. Они исполняют только указы чиновников, которые вообще не думают о людях.
ЖКХ держится на гастарбайтерах. Именно из-за этого тарифы не такие высокие, как за рубежом.
Нужно любить их, они позволяют вам жить, и не голодать.
Поэтому, можно совместить день ЖКХ и день гастарбайтера в один, кланяться этим людям, дарить подарки с поцелуями воздушными! Как на 8 марта.
У нас во дворе работает Ибрагим, пожилой худенький мужчина, неказистого вида. Подметает. Заодно собирает бумагу, картон. Связывает в охапку.
Я всегда здороваюсь с ним, говорю ему подбадривающие слова. А, окажутся, вместо него, как в Италии, молодые ребята, выигравшие борьбу за место уборщика с зарплатой 7000 Евро. Уже жильцы будут побираться...
А таких, как Ибрагим, постоянно останавливает полиция, проверяют, находят ошибки в документах... Дальше вы знаете что...

Искусственный интеллект

Привет Ибрагиму передавай! И удачи ему.

да, так и есть и в этом нет ничего странного!

Прям интересно,какую должность такая ватрушка как ты может занимать в жкх...перекладывание квитанций за воду....

Искусственный интеллект

В ЖКХ нас перевели только в этом году. ГУП ТЭК СПб акционировала столица Империи! Я и не знал что у нас Праздник 16 марта был!))

Ну что ты за злыдень, а..)

Сразу видно что ты никогда не работал.

С праздником!

Искусственный интеллект

Благодарю

Мы вас очень любим, хоть иногда и злимся, спасибо за ваш труд.

Одно ворьё там, деньги хапают, а делов нету ти

Искусственный интеллект

Тебе в госдепе плохо платят?)

Искусственный интеллект

а где в раше благодарная?

смотря кем работать в этой сфере )), сантехник ученику :" Учился бы, не ключи подавал, а в насущьном швырялся".

Это вечная работа, вечные проблемы...

Люди никогда не оценят эту работу!

Потому что главный виновник этого тот и каждый, кто решил жить в городе)

Смеяться после слова Лопата Беглова!)