Стоит ли идти работать в школу?

Ufa English Studio Профи (865), закрыт 17 лет назад
?? Учителем...
Лучший ответ
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Конечно, стоит, кому-то же надо учить детей, наверняка ты сама в школе училась
Остальные ответы
Ivan* Знаток (284) 17 лет назад
Если ты миллионерша, то да.
Tokareva Maria Профи (627) 17 лет назад
ради чего? Если есть кому содержать вас - идите. Но если вы самостоятельны - не проживете.
Настёна Знаток (382) 17 лет назад
неееет, с этими спиногрызами))))
Пандус Мастер (2283) 17 лет назад
Не стоит! Только если профессия нравится очень
chilia Знаток (453) 17 лет назад
Почему возникло такое желание?
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Надо очень любить детей, свою работу , иметь железные нервы и материальную помощь от других родственников. Тогда - стоит.
Александр Гуру (3184) 17 лет назад
Иди тогда в институ, там хоть платят больше.
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
я бы не пошел и других отговорил! но моя девушка просто светится от мысли что она будет работать в дет саде и я не собираюсь лишать ее любимой работы! нравится дерзай нет вали и побыстрей!
ispanka Мастер (1557) 17 лет назад
NET!!!!Vchera prishlo sms ot podrugi : "Kogda ya hotela idti rabotat' v shkolu, na mne bili nadeti rozovie ochki! Nichego ne uspevayu, ustala do bezumiya!" Podumajte!
Mioku Мастер (1122) 17 лет назад
да если нервов хватит....
Алла Суханова Профи (691) 17 лет назад
esli ti lybiw detei i tebe vseravno malenkaa ili bolwaa budet zarplatato idi