Почему на западе не могли придумать летающий велосипед на ножной и ручной тяге, а в России (кострома) придумали?
Скоро украдут как радио и лампочку Ильича, что за воришки там тапие?
лампочка Яблочкова, а еще Лодыгина.. вообще изобретателей много было и за пределами России
Самолёт, вертолёт, радио, компьютер, телевизор, велосипед, в России перемешались многие народы, поэтому мысль лучше развивается
боярку в аптеку завезли?
вот ещё летающих у нас в городе не хватало, ага... эти электросамокаты достали..шныряют туда сюда как бешенные
Смотри, есть с интернете как он летает без двигателя.
Чушь не пори. Он не летает, а горе-"изобретатель" подумывает установить на нем электродвигатель. Замечательный "мускулолёт"!
Летает, но опасно
как раз на Швятом Западе и сделали мускололёт пересекший пролив Ла-Манш!!-Гуглите же!!-но Приоритет конешно -наш Рассейский-исшо при Иоанне Васильевиче был такой--летал с колокольни..так я яво на пушку посадил и выстрелил..Пущай полетает !!
Пароплан
На мускульной тяге летательный аппарат невозможен!
Летает уже, проснись
Еще как возможен!
лампочка не Ильича.
азиат Ильич как и все его племя ничего не придумали, а лишь паразитировали на России.
А на Западе очень многое придумали.
Все что есть в пример придумано европейской расой, так что не надо тут выделять русских от остальных европейцев.
Все придумали в России, запад все аорует
В Китае тоже изобретают