Теперь вход в ящик mail.ru только через VK ID?

Tom Ellis Ученик (228), закрыт 1 день назад
И почему? Но это не имеет значение нужна или есть у меня моя страница в ВК?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте.
Понимаю ваше беспокойство по поводу привязки VK ID к почтовому ящику. Однако это сделано для вашего же удобства и безопасности.

С VK ID вы сможете легко и быстро авторизоваться в различных сервисах VK, таких как заказ еды, каршеринг, отправка почты, прослушивание музыки и оплата покупок. Личный кабинет VK ID позволяет редактировать личные данные, управлять сервисами и сессиями, а также платёжными инструментами и подписками. Мы стремимся сделать ваш опыт использования наших сервисов максимально комфортным и безопасным.

Спасибо за понимание!
Tom EllisУченик (228) 1 день назад
А если я ящик удалю - то это не повлияет никак? Это не будет связано со страницей в ВК?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (60153) Tom Ellis, на вашу страницу ВКонтакте удаление почтового ящика никак не повлияет.
Остальные ответы