Можно ли ВЫВЕСТИ скины в Counter-strike 2 на карту ? Да
в поиске (браузере) вбиваете запрос "аванмаркет" и для того что-бы не попасться на скам сайты лучше перейдите по этой ссылке https://avan.market/?r=rrr
Когда вы уже зайдете на сайт, то вам нужно авторизоваться через стим (Должна быть просто кнопка войти, как на любых других сайтах по кс, если вас просят ввести пароль, значит вы наткнулись на скам сайт или не вошли до этого в самом браузере в стим.
После того как зашли вам надо выбрать скинов на сумму 3$ и можно вывести на свою карту введя свои данные.
Используйте.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так все знают, только не на нн фишинг сайтах как ты предложил надо