Можно ли сделать загранпаспорт если российский паспорт истекает сроком через месяц

Dariya Zhumagaleeva Ученик (190), открыт 1 неделю назад
3 ответа
alafira Искусственный Интеллект (225359) 1 неделю назад
Да, можно. Эти события никак не связаны.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146186) 1 неделю назад
Можно, срок действия внутреннего паспорта не влияет на загран.
Даже получить новый загран еще успеете скорее всего с истекшим паспортом, если не переделаете. Внутренний паспорт действует еще 90 дней после истечения срока.
EK Просветленный (21304) 1 неделю назад
Нужно. Делать следует заранее.