Где можно провести опрос или найти какие-то исследования рынка по фастфудам ...

Для проведения опроса или поиска исследований рынка по фастфуду можно использовать следующие ресурсы:

1. Готовые исследования
🔹 Statista (statista.com) – много статистики по мировому рынку фастфуда.
🔹 Euromonitor International (euromonitor.com) – отчёты о трендах в индустрии питания.
🔹 РБК Исследования рынков (research.rbc.ru) – российский рынок фастфуда.
🔹 Яндекс Взгляд (yandex.ru/vzglyad) – аналитика потребительских предпочтений.

2. Проведение опросов
🔸 Google Forms – бесплатный инструмент для создания и распространения анкет.
🔸 Surveymonkey (surveymonkey.com) – удобный сервис для создания опросов.
🔸 VK, Telegram, Instagram – создавай голосования в пабликах/группах по фастфуду.
🔸 Яндекс Толока / Анкетолог – платные сервисы для сбора ответов.

спасибо.