Расскажите истории как людям во сне вы сказали что это сон

Когда во сне я гулял в парке и осознал что это сон я решил крикнуть <ЭТО СОН!> и крикнул собственно. Все вдруг на меня обернулись и разом все сразу свернули себе шею одним движением... это было пипец как жутко.

А я наоборот что то делал во сне и какие то бомжи сказали сидя на лавочке
Да он спит наверно .

поднял настроение)

Ну они типо итак знают что это мой сон, а еще они знают сюжет предыдущих снов, а еще они знают то, чего ты не знаешь и не мог знать в принципе.