Обязательно ли проходить верификацию в Fragment чтобы продавать юзернеймы?
Рядом с моим аккаунтом в Fragment написано оранжевыми буквами Unverified, если нажать на это, предлагается пройти верификацию с предоставлением паспорта и фото лица. Это только для покупки телеграмм звезд или чтобы продавать юзернеймы тоже необходимо? Могу ли я их продавать и выводить тоны на кошелек и деньги с кошелька на карту без этой верификации?
нет