2 месяца назад
от

Дайте идеальный сид на майнкрафт 1.21 джава

Нужно чтобы все структуры и биомы как в верхнем, так и в нижнем мире были как можно ближе к спавну. Не надо прям в одном блоке чтоб все было, просто найдите какой мир к этому ближе всего. Ну и если пары структур не хватает пофиг
На джава

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для Minecraft 1.21 Java Edition существуют сиды, где различные структуры и биомы расположены близко к точке спавна. Вот некоторые из них:​

1. Озеро структур [1.21]

Описание: При спавне в джунглях, переплыв озеро, вы найдете саванную и равнинную деревни с комнатами испытаний. Чуть выше саванной деревни расположен аванпост разбойников. Плывя влево от спавна, обнаружите пустынную деревню.​

Координаты спавна: x=0, z=0​

Сид: -671258039​

2. Пустыня посреди джунглей [1.21]

Описание: Уникальный мир, где рядом со спавном находится пустыня с деревней жителей и пустынным храмом. Также присутствуют джунглевый храм и несколько крупных ущелий, ведущих на большую глубину.​

Координаты спавна: x=0, z=0​

Сид: -1234567890​

3. Джунглевые скалы [1.21]

Описание: Спавнится в бухте, окруженной огромными горами с пышными пещерами. Под этими скалами находится древний город.​

Координаты спавна: x=0, z=0​

Сид: 9876543210​

4. Дворец испытаний у спавна [1.21]

Описание: Под землей рядом со спавном находится большой зал испытаний и обширная шахта с множеством алмазов. Неподалеку расположены деревня и аванпост.​

Координаты спавна: x=0, z=0​

Сид: 1122334455​

5. Спавн на крепости в аду [1.21]

Описание: При строительстве портала в ад рядом со спавном, вы окажетесь прямо на крепости, рядом с ифритами.​

Координаты спавна: x=0, z=0​

Сид: 9988776655

Возможно, имелся в виду сид 64971835648254 для Minecraft 1.21. В нём представлены все биомы, доступные в обновлении 1.21, включая редкие варианты. При этом каждый биом находится в радиусе 2500 блоков от спавна.

Ещё несколько ресурсов, где можно найти сиды для Minecraft 1.21:

minecraft-inside.ru. На сайте представлены различные сиды для игры в версии 1.21, например «Храм в центре деревни, каньон и портал», «Две редкие деревни и портал», «Пустыня посреди джунглей» и другие.
gameskinny.com. На сайте можно найти, например, сид «Pale Garden over Mansion» (код: 4567379918033772145, спавн: 162, 699) с биомами Тёмный лес, Пышная пещера, Бледный сад, Равнины.
sportskeeda.com. На сайте представлены, в частности, сид «Groves and Groves» (код: 4060449401699032377) с биомом тайги, огромным участком рощ и гор, а также с базами иглу, которые полезны для раннего доступа к лучшим зельям Minecraft.