Кого нанять на работу за минимальный прожиточный минимум 30 рублей в день+ курево+ 2 пачки доширака?

Телец Знаток (291), открыт 2 дня назад
70-летних старух, или бичей, бомжей, и алкашей? работа не пыльная-сидеть караулить котёл, чтобы никуда не убежал
7 ответов
Аарон Плужников Мудрец (17668) 2 дня назад
Я за тысячу пойду без курева
Но в пределах садового кольца
ТелецЗнаток (291) 2 дня назад
давай нори
Doublman Просветленный (26725) 2 дня назад
70-тилетнего не стоит - ипало расшибёт за предложение поработать за такую оплату.
ТелецЗнаток (291) 2 дня назад
себе?-когда побежит устраиваться и от радости, что берут на работу запнется и расшибёт?
DoublmanПросветленный (26725) 1 день назад
Ну-ну.
Север Мудрец (11863) 2 дня назад
Прожиточный минимум чуть больше 12 тысяч
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105268) 2 дня назад
Если бы я был бомжом, то пошёл бы. Конечно, я притащил бы туда ещё какую-нибудь работу, потом ещё и ещё. Примерно на 2-3 тысячи в сутки.
ТелецЗнаток (291) 2 дня назад
так стань бомжом и айда ко мне на работу
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105268) Телец, Да я и дома зарабатываю. Просто мне нужна территория или помещение, чтобы заниматься столярными и слесарными работами. Чтобы не убирать постоянно мусор после работы дома.
Ирина ... Искусственный Интеллект (135889) 2 дня назад
Это что за прожиточный минимум такой? Вы в Бангладеш живете?