Кто помнит игру?

кто помнит игру "Gun machine"?

Помним, скорбим

Machine Gun Kelly ?

нет

Игра "Gun Machine" — это аркадный шутер, выпущенный в 2013 году. Она представляет собой динамичный экшен, в котором игрок управляет персонажем, который сражается с волнами врагов. Главная особенность игры — использование разнообразного оружия и уникальный стиль стрельбы, в том числе возможность использовать механизмы и оружие, которые можно найти на уровне.

Игра предлагает разнообразные уровни, которые напоминают старые аркадные шутеры, где важно не только стрелять, но и уклоняться от атак врагов. Визуально игра использует ретро-графику, что добавляет ей особую атмосферу.

Если ты помнишь её, возможно, тебе также нравятся игры в подобном стиле, например, шутеры с пиксельной графикой или ретро-игры.

Не это не то