Не могу войти в учетную запись в Майкрософт. Помогите нам защитить вашу учетную запись в Майкрософт
При попытке войти аккаунт пишет это: Помогите нам защитить вашу учетную запись
Мы обнаружили необычные действия, связанные с вашей учетной записью Майкрософт (учетная запись), или считаем, что ваши учетные данные находятся под угрозой.
Для обеспечения вашей безопасности и для гарантии того, что только у вас есть доступ к вашей учетной записи, вам будет предложено проверить вашу личность и изменить пароль.
Привязан номер телефона, но при попытке сделать через него выдает это: Попробуйте другой способ проверки
Этот способ проверки сейчас не работает. Попробуйте другой способ.
Пытаешься восстановить пишет это: Здравствуйте,
Благодарим за обращение в службу поддержки Майкрософт.
Недавно мы получили запрос на восстановление вашей учетной записи Майкрософт (учетная запись). К сожалению, мы определили, что предоставленных вами сведений недостаточно для проверки вашего владения учетной записью. Корпорация Майкрософт очень серьезно относится к безопасности и конфиденциальности своих клиентов, а наши обязательства по защите ваших личных сведений требуют от нас максимального внимания при подтверждении того, что вы являетесь владельцем учетной записи.
Мы предприняли дополнительный шаг для блокировки вашей учетной записи, пока не убедимся, что вы являетесь владельцем учетной записи. Это запретит дальнейшее использование учетной записи и защитит вас от возможных вредоносных действий.
Ниже представлено несколько советов, которые помогут вам заполнить форму.
Ответьте на максимально возможное количество вопросов.
Отправьте форму с часто используемого устройства из знакомого местоположения.
Используйте сведения, предоставленные при создании учетной записи или последнем ее обновлении.
Если вы применяете Outlook, вам будет предложено перечислить недавно использованные адреса электронной почты и строки тем из последних сообщений электронной почты. Обратитесь за помощью к контактам, чтобы они подтвердили свои адреса электронной почты и сообщили вам строки тем трех последних писем, которые они отправили вам.
Убедитесь, что вы пытаетесь восстановить правильную учетную запись. Сведения для восстановления имени пользователя см. здесь.
Дополнительные советы доступны здесь.
PS.
Дополню
Почта которая используется как логин для входа доступна.
Резервная почта тоже в доступе.
Номер известен и тоже в доступе, но на него не отсылают код.
Пароль известен.
проблему решил, переходим по этой ссылке: https://support.microsoft.com/ru-ru/account-billing/сведения-для-защиты-и-коды-проверки-учетных-записей-майкрософт-bf2505ca-cae5-c5b4-77d1-69d3343a5452
нажимаем там войти, затем вводим номер телефона (на счет почты хз), затем жмем далее, и далее забыл пароль, там высвечивается номер, нажимаем далее и ждем код, всё.
мужик, ты спас мой аккаунт с майнкрафтом
Мужик, ты спаситель!!!!!!!
Спасибо тебе большое.
В течение какого времени приходит код, нет информации? Мне минут 8 все еще ничего не приходит :(
Все равно пишет попробуйте другой способ проверки
Егор я тебе памятник поставлю спасибо тебе
Чел, ты просто бог, я думал уже потерял свой акк, но наткнулся на твой ответ здесь. Огромная тебе благодарность!!!
Пробовал по этому методу, пишет точно также "Попробуйте другой способ проверки
Этот способ проверки сейчас не работает. Попробуйте другой способ."
Не работает Попробуйте другой способ проверки
В рай без очереди
ЛЕГЕНДА
Столкнулась с такой же проблемой. В результате меня на сутки забанили из-за множества неудачных попыток отправки формы.
Спустя пару дней зашла еще раз. На моменте когда запрашивает номер телефона для отправки кода выбрала вариант через браузер (не помню как точно называется, но расположена кнопка под строкой для ввода номера телефона, текст светло-серого цвета). Тогда та же форма входа открывается через браузер и уже там вводим номер телефона и тогда пришел код в смс. Попробуйте
Удачи
Вдруг кому поможет, я таким способом восстановил: пуск, левую кнопку на логин, изменить параметры учетной записи, вкладка ваши данные. Тут, была синяя строчка в середине под аватаркой - обновить данные, что-то типа того. Нажал на нее, после этого, следуя инструкции смог отправить смс на телефон и тут же в этой менюшке сменил пароль.
У меня на 10 винде нету "обновить данные" все равно нужно подтвердить как то, что это я
Мне не помог ни один из нижеупомянутых способов, но я смог восстановить аккаунт. Если на кор почте у вас есть сообщение о сбросе или смене пароля, то смело сбрасывайте его и восстанавливайте. В таком случае код на телефон мне пришел.
HEEEEEELP СТИМ привязан к этой почте ниче не помогает
Супер. Все получилось. Огромное вам спасибо!!!
у меня такая же проблема помогите пж
у меня было такое я просто переустановил винду и все
Проверь спам — вдруг код там, где его не ждали!2. Заполни форму, как будто пишешь роман — чем больше деталей, тем лучше!3. Попробуй с другого устройства — вдруг оно волшебное!4. Звони в поддержку и говори:"Спасите, я потерялся в Майкрософт-лабиринте!" 🎉
Че я еще тут напишу?
попробуй с другого браузера войти. Возможно пароль не верный вводишь.
был бы пароль не верный, у меня другая проблема была бы