Добрый день, сегодня мне мать дала заданиепочинить мясорубку, она рабочая но я понял что не хватает элемента который соединяет кртящий момент мясорубки и эту хрень которая молит мясо, как эта шестеренка или что там вообще вяглядит я не понимаю, может кто подскажет? Мясорубка Vitek
Втулка для мясорубки на Озон впиши - их там полно.А так у вас переходник с червячного винта(шнек) внутри должен быть квадратным а снаружи зубчатым.К примеру фото
Мясорубка Vitek