С кем можно поиграть в игру R.E.P.O.?

Дмитрий Кирсанов Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
купил игру, тимейта нет. очень хочется провести время с нормальным человеком и просто посмеяться.
Лучший ответ
htserh hstrh Мыслитель (6727) 1 месяц назад
Понимаю ваше желание найти напарника для игры в R.E.P.O. и провести время в приятной компании. Существует несколько платформ и сообществ, где вы можете найти тиммейтов:

1. Сообщество в Telegram: В обсуждениях на Steam пользователи рекомендуют присоединиться к Telegram-сообществу, где можно быстро найти напарников для игры в R.E.P.O.

2. Платформы для поиска напарников: Сервисы вроде FindTeam и GameTree помогают находить игроков для совместных игр. Вы можете воспользоваться ими для поиска тиммейтов в R.E.P.O.

3. Сообщество "Ищу пати" на DTF: На платформе DTF есть раздел "Ищу пати", где пользователи ищут напарников для различных игр, включая R.E.P.O.

4. Coop-Land: На этом ресурсе игроки размещают предложения о совместной игре в различные кооперативные проекты.

5. FreeTP.Org: Сайт предоставляет возможность найти напарников для игры по сети, где пользователи публикуют свои предложения для совместной игры.

Рекомендую присоединиться к указанным сообществам и платформам, чтобы найти подходящих напарников для игры в R.E.P.O. Желаю вам увлекательных игровых сессий и отличного настроения!
Дмитрий КирсановУченик (115) 1 месяц назад
спасибо огромное, а можно ссылку на сообщество в тельеграм?)
htserh hstrh Мыслитель (6727) Дмитрий Кирсанов, Telegram stats
Иван энвилПрофи (557) 1 месяц назад
сколько лет?
Остальные ответы
ну ника я zz Ученик (102) 1 месяц назад
можно со мной поиграть с микро, 11 лет, код дружбы стима 1823262155
щас кину
Дмитрий Кирсанов, а можно меня еще? 1879520676
Иван ТерновУченик (119) 1 месяц назад
Пацаны всем кидаю) (ник nodex)
Иван ТерновУченик (119) 1 месяц назад
Добавьте по ссылке пж
Https://s.team/p/jwgq-bmcn/wmndknwjh
Bristyyks Xrayyy Ученик (116) Иван Тернов, я тебе кинул
Bristyyks XrayyyУченик (116) 3 недели назад
го вместе,я тебе кинул (ник awwBristy)
Семен Паврозин Ученик (112) 1 месяц назад
Со мной можно тг @Kotletking
Семен ПаврозинУченик (112) 1 месяц назад
Код Стима 1849877823
Семен Паврозин Ученик (112) Семен Паврозин, я уже набрал Тиму, не надо
Гений Евгеньевич Чудаков Знаток (379) 1 месяц назад
со мной можно, 1726861486
Сергей КуслинУченик (118) 3 недели назад
Я отправил запрос на дружбу в стиме ? тоже ищю соратников для repo
dead angel ♡ Ученик (145) 1 месяц назад
Привет, если октуал то вот мой код:
Стас Ворожейкие Ученик (124) 1 месяц назад
го я?
возвраст:10
имя:Стас
имя в стиме:Stasik
код дружбы:32044381
Сулейман Эфендиев Ученик (160) 1 месяц назад
Если ищите себе пати для игры в R.E.P.O. / Repo или ищите Тимейтов, то вам в наш тгк(нас уже больше 1200 человек), здесь вы легко найдете себе тиму. Также у нас есть чатик на 1000+ человек. Чат 16+

t.me/gamerepo

Ищу пати в Репо, ищу Тиму Репо, ищу тимейтов для Репо, ищу пати Repo, как найти пати в Репо, как найти пати в repo, как найти тиммейтов в репо, как найти тимейтов в репо, как найти тиму в Repo, команда в репо, друзья для репо
Татьяна КотельниковаУченик (123) 1 месяц назад
Не работает ссылка
Stepan Balaev Ученик (102) 1 месяц назад
Васелиса
11 лет
ищу с кем поиграть, мой стим 932385869 https://steamcommunity.com/profiles/76561198892651597/
Кукузяха Приходько Ученик (104) 1 месяц назад
ещё актуально ?
а то сам сюда полез за этим
Stalker_metro шутов Ученик (104) 1 месяц назад
го со мной микро есть ток может плакать младший брат, мне 11 лет мой тг:@stalke896