Конные прогулки Гамсутль

Со скольки работает развозка на лошадях в селе Гамсутль, чтобы добраться до заброшенного аула? Если есть контакты/ссылки этой организации для предварительной брони, поделитесь, пожалуйста

Развозка на лошадях к аулу Гамсутль обычно начинается с 8–9 утра и работает до вечера, но конкретное время зависит от сезона и погоды. На сайте dagtourist.ru есть информация по маршрутам, а также номера для связи и бронирования. Лучше звонить заранее, конные прогулки пользуются спросом.

Подскажите, Дагтурист-это то канал? Яндекс почему-то не выдает такой сайт😭

не каждый день