Конные прогулки Гамсутль

Катерина Kovalchuk Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Со скольки работает развозка на лошадях в селе Гамсутль, чтобы добраться до заброшенного аула? Если есть контакты/ссылки этой организации для предварительной брони, поделитесь, пожалуйста
2 ответа
tuer weniag Мудрец (15968) 1 неделю назад
Развозка на лошадях к аулу Гамсутль обычно начинается с 8–9 утра и работает до вечера, но конкретное время зависит от сезона и погоды. На сайте dagtourist.ru есть информация по маршрутам, а также номера для связи и бронирования. Лучше звонить заранее, конные прогулки пользуются спросом.
Катерина KovalchukУченик (186) 1 неделю назад
Подскажите, Дагтурист-это то канал? Яндекс почему-то не выдает такой сайт?
tuer weniag Мудрец (15968) Катерина Kovalchuk, Сайт называется dagtourist.ru, это не канал, а обычный сайт с турами по Дагестану. Яндекс иногда не показывает, потому что у них реклама и другие сайты выше в списке. Просто вручную набери в адресной строке: dagtourist.ru/gamsutl и попадёшь прямо на нужную страницу. Там всё про Гамсутль есть, в том числе телефон для брони.