Как вам это платье?

Настенька Дракулы Мастер (1573), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (162604) 1 неделю назад
Платье - зачёт! Особенно декольте)
Остальные ответы
Adam Galiev Профи (893) 1 неделю назад
Т апреля по октябрь и ноябрь и декабрь и январь и февраль и март
Искусственный Интеллект (164482) 1 неделю назад
Мне кажется ты хотела не платье показать)
Настенька ДракулыМастер (1573) 1 неделю назад
Тебе кажется
Alex Ученик (213) Настенька Дракулы, Шикарное платье. Кружевное, ажурное, больше на вечернее похоже. Хороший стиль. Мне нравится. И немного похож на готический стиль. Жаль что у многих ассоциация с похоранами, или могут принять за гота.)) А так очень шикарно! I like it!)))
Легенда Зоны Гуру (2724) 1 неделю назад
Платье похоронное но бубсы тоже здравые
Я как раз собралась на похороны ехать..
Легенда Зоны Гуру (2724) Настенька Дракулы, Да ну я угадал )) А лет тебе сколько хоть?)
КрутойЧел44Про Профи (732) 1 неделю назад
ОНО ЖЕ ШИКАРНОЕ???? ПЧЕУМ ЛЮДЯМ НЕ НРАВИТСЯ.. обожаю такой готический стиль
(x_x) Мыслитель (7931) 1 неделю назад
Идеально просто
Жаль, что просто)
(x_x) Мыслитель (7931) Настенька Дракулы, да нет, это я от восхищения Все идеально Особенно - сисечки ?
Денис Долгушев Мыслитель (8061) 1 неделю назад
Нравится - носи. Если человеку одежда нравится его - это всегда хорошо.
Volfram Просветленный (40582) 1 неделю назад
Платье как раз на похороны старого любовника.
С каких пор 29 это старость ?
Volfram Просветленный (40582) Настенька Дракулы, С тех пор когда пройдёт лет 20
Tom Ellis Ученик (235) 1 неделю назад
Нормальное, стильное, шикарное платье. Похоже на готический стиль.
Alex Ученик (213) 6 дней назад
Хорошее, классное платье.