Почему, чем менее образован человек, тем он яростней рассуждает об поступках Президента России?
Чтобы рассуждать, кроме образования нужно иметь мозги.
Во первых с iq60 они не рассуждают, а лишь повторяют понос что им вливают в головы (в штатах, хэйропе и 404). Они его жрут десятилетиями, в хэйропе например столетиями уже рассказывают про то как их хотят захватить, а мал-е дe6uJIы это жрут и просят добавки каждый раз.
Что то я не вижу образованных среди урапатриотов (не путать с патриотами). Урапатриоты это вообще слабоумные дебилоиды, ни логики, ни анализа ситуации, а о критическом мышлении даже и речи не идёт. Абсолютно деградировшие люди... Кроме разжигания ненависти, злобы, позора и выставления своей невероятной тупости на просторах интернета, они не несут ничего хорошего.
Торговля ложью и идеологическая обработка населения выгодна правящим партиям.
Не "об" ,а "о".
будем говорить ОБ уме румянцева: О какой он умный!
это не так