Nvidia app overlay, не работает

При первом запуске компьютера оверлей работает примерно минуту, но после перестаёт функционировать. Если выключить и включить, то снова заработает, но на секунду. В панели задач начинает появляться и исчезать значок о выключении уведомлений и заново включается. Точно так же появляется значок о работе микрофона, т. к. была включена функция мгновенного повтора. Откат на старые версии драйверов не помогает. Переустановка приложения тоже не помогает. Всё это на Win 11. До этого дня оверлей работал стабильно. Видеокарта 4060, если это как-то поможет решить проблему. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

Дополнен

Я так понимаю, это траблы самого приложения, раз у многих подобное происходит. Надеюсь пофиксят

такая же проблема, думал майнер, на ноутбуке 3050 стоит и последние драйвера на nvidia app постоянно слетают.
Скачал экспиринс и 6 мес назад вышедший драйвер и все заработало