Почему сейчас ни на одной радиостанции не звучит песня
"чтоб не было больно, чтоб не было страшно,чтоб не было ада,я прыгну прямо в океан" Фадеева????? Почему сейчас она нигде не звучит???
Песня старая
Потому что она старая, не популярная, и на большинстве радиостанций до неё никому нет дела, денег не приносит ведь. +Ещё всякие лицензии и т.п. скорее всего влияют.
Почему песни Майка Марина не крутят почти нигде? Он же легенда!
Наверное лишь на Авторадио изредка его услышишь, и больше нигде...грх...
Майк это итало
Ты знаешь, сколько треков в день выпускается? Около 50 тысяч! В сутки! На этом фоне, одну песню слушать сто лет, это дебилизм)
она никому не интересна
А что, порез зажил уже?
Не слышал. Может и хорошо.