Как по вашему чужое счастье на окружающих может влиять?
Благотворно. Это счастье перестало их подкалывать портить им жизнь... а только иногда подбрасывает им что-то приятное.
Счастье создает позитивную атмосферу вокруг себя.
Они же вернулись из боя целыми, значит и мы так сможем. - думают.
на завистливых негативно
на добрых порадуются за счастливых
Счастье это твоё личное ощущение, которое никак не может на кого-то ещё влиять.)
есть злобные желчные нелюди.. вот им это как кость в горле)) почему то у людей есть чувство зависти..
люди в основной масс е ходят по улице с мордой кирпичём.. значит счастья у них нет.. поэтому их бесит если у кого то иного есть..
когда человек не образован он завистлив..зависть это отсутствие Образования и Знаний..
Счастье разное у всех. Счастье замужества или многодетности например нафик не надо
по моему у нас русских чужое несчастье влияет на других сильнее