Огурцы лежали в холодильнике где-то 2 недели, не мытые, решила приготовить салат, а они все раскисли, но только наполовину, вторая половина выглядит прилично, жесткая, правда, немного желтовата, на вкус вроде норм, не опасно ли есть такой огурец или лучше выкинуть? Просто я уже заказала все для салата, а т.к. огурцы были, их не стала заказывать, не хочется в ливень спускаться в магазин, а если снова делать заказ, то там от 400 рублей заказ(
Гарантированные походы в туалет вам обеспечены. )) Еще и продукты другие переведете. Лучше одни огурцы поешьте и два дня можно потом ничего не есть, экономно ).