Что вы Любите кушать какая еда вам нравится ?
вот Эта ;)
просфирка..
Просфора — специальным образом испечённый хлеб, используемый для совершения таинства Евхаристии. Слово «просфора» в переводе с греческого языка означает «приношение».
Просфора — это круглый небольшой хлеб, состоящий из двух частей (символ двойной природы Христа — Божьей и человеческой).
Главное, с душой приготовлено что бы было.
Мясо.
В разных ситуациях вкус может меняться и желательно слушать и слышать реакцию собственного организма, Он не обманет.
Сырое мясо с кровью.
Дать кусочек?
И через час мы такие..
Режим и нормы ускорения бега и аскеза голодания.
Зелень IV и рыба.
Зелень
Салаты
Природа
Кэш
Видео факты..