Что вы Любите кушать какая еда вам нравится ?

вот Эта ;)

просфирка..
Просфора — специальным образом испечённый хлеб, используемый для совершения таинства Евхаристии. Слово «просфора» в переводе с греческого языка означает «приношение».

Просфора — это круглый небольшой хлеб, состоящий из двух частей (символ двойной природы Христа — Божьей и человеческой).

Искусственный интеллект

Главное, с душой приготовлено что бы было.

Мясо.

В разных ситуациях вкус может меняться и желательно слушать и слышать реакцию собственного организма, Он не обманет.

Сырое мясо с кровью.

Дать кусочек?
И через час мы такие..

Режим и нормы ускорения бега и аскеза голодания.
Зелень IV и рыба.

Зелень

Салаты
Природа
Кэш

Видео факты..