Где скачать хороший спотифай или Яндекс музыка мод

Александр Поляков Мастер (1188), на голосовании 3 недели назад
На телефон
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (287363) 1 месяц назад
Яндекс музыка подписка и слухай ёпть, какие накуй моды, как будто цена миллион
егорОракул (86130) 1 месяц назад
да здесь аудитория вообще убивает. тем более, 120 р за 4 месяца инвайт можно взять, если уж напрямую дорого
Troll Killer Искусственный Интеллект (287363) егор, Так тут аудитория по пальцам взрослая, остальное школота мелкая. Так что неудивительно)))
егор Оракул (86130) 1 месяц назад
спотифай всё, без подписки никак. моды убивают при каждом обновлении. про яндекс не знаю, ибо 120 рублей за 4 месяца подписки яндекс плюс, то есть 30 р в месяц, это смех. даже бомж на улице насобирает. а взять такой вариант на 4 месяца можно здесь
там же и подписка спотифай есть. ценник не такой привлекательный, но всяко дешевле, чем официально. особенно для Казахстана вообще нормально, в 2.5 раза выгоднее