спотифай всё, без подписки никак. моды убивают при каждом обновлении. про яндекс не знаю, ибо 120 рублей за 4 месяца подписки яндекс плюс, то есть 30 р в месяц, это смех. даже бомж на улице насобирает. а взять такой вариант на 4 месяца можно
здесь там же и подписка спотифай есть. ценник не такой привлекательный, но всяко дешевле, чем официально. особенно для Казахстана вообще нормально, в 2.5 раза выгоднее