Хирург- стоматолог (госполиклиника) предложил два варианта бесплатную анестезию по полису либо получше платную, я выбрал платную. Врач попросил передать оплату ему, а не через кассу, я сказал наличных нет, он ответил ну можно по номеу тел. перевести, я перевел ему. Позже в медицинских документах обнаружил, что мне была поставлена обычная бесплатная анестезия. Т.е. взял деньги за платный препарат, а поставил бесплатный. Под, что попадает КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение или КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей?
Позже в медицинских документах обнаружил, что мне была поставлена обычная бесплатная анестезия. Т.е. взял деньги за платный препарат, а поставил бесплатный.
Под, что попадает КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение или КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей?