Какая статья КоАП подходит, Мелкое хищение путем мошенничества или обман потребителя?

Хирург- стоматолог (госполиклиника) предложил два варианта бесплатную анестезию по полису либо получше платную, я выбрал платную. Врач попросил передать оплату ему, а не через кассу, я сказал наличных нет, он ответил ну можно по номеу тел. перевести, я перевел ему.
Позже в медицинских документах обнаружил, что мне была поставлена обычная бесплатная анестезия. Т.е. взял деньги за платный препарат, а поставил бесплатный.
Под, что попадает КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение или КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей?

Обман потребителя. При том факт обмана установить нетрудно, ибо как ты говоришь:

в медицинских документах обнаружил, что мне была поставлена обычная бесплатная анестезия

А установить факт перевода денег - обратись в банк и запроси справку о произведенной операции.

Кто же напишет в карте, что сделал мимо кассы платную анестезию?

в медицинских документах и должен быть обычный, ибо официально именно его и укололи

Все правильно. Не напишет же он в документах, что взял на лапу и уколол пациенту левый препарат