Что вы олицетворяете: хаос или порядок? >>

И подвопрос: смогут ли человек-хаос и человек-порядок ужиться друг с другом?

Всем хорошего воскресного дня!)

Творческий бе3предел!))

Да и пофиг... если не смогу, этот Хаос мне тоже по нутру!))
А вот если ты порядочная, думаю тебе будет трудновато)))

Ладно)))

Не вмешиваюсь в происходящее в мире иллюзии массового невежества )

Искусственный интеллект

Когда КАК))
По настроению и настрОю✌️

когда ж ты сд...)))

Искусственный интеллект

Я в некоторой степени перфекционистка...

Только дурак нуждается в порядке. Гений господствует над хаосом.
Алик Эйнштейн

Я грязнуля, но при этом беспорядок не люблю. Но порядок, покрытый пылью, тоже порядок не напоминает. Как-то так, увы.

Я устанавливаю хаос, чтобы творить порядок.

Искусственный интеллект

Худ. Беспорядок!

Искусственный интеллект

Чтобы был Божий порядок ,надо сначала разрушить мирской порядок в своей голове

Когда нет лени, то порядок)))
Привет🤗😘

Привет)

пирвет