Что вы олицетворяете: хаос или порядок? >>
И подвопрос: смогут ли человек-хаос и человек-порядок ужиться друг с другом?
Всем хорошего воскресного дня!)
Творческий бе3предел!))
Да и пофиг... если не смогу, этот Хаос мне тоже по нутру!))
А вот если ты порядочная, думаю тебе будет трудновато)))
Ладно)))
Не вмешиваюсь в происходящее в мире иллюзии массового невежества )
Когда КАК))
По настроению и настрОю✌️
когда ж ты сд...)))
Я в некоторой степени перфекционистка...
Только дурак нуждается в порядке. Гений господствует над хаосом.
Алик Эйнштейн
Я грязнуля, но при этом беспорядок не люблю. Но порядок, покрытый пылью, тоже порядок не напоминает. Как-то так, увы.
Я устанавливаю хаос, чтобы творить порядок.
Худ. Беспорядок!
Чтобы был Божий порядок ,надо сначала разрушить мирской порядок в своей голове
Когда нет лени, то порядок)))
Привет🤗😘
Привет)
пирвет