ЧТО ДЕАОТЬ КОТУ ПЛОХО
Я одна дома не могу никак пойти к ветеринару двери закрыты ключей нет.! коту плохо, у него закрываются глаза, но он реагирует на звуки. у него пневмония он тяжело дышит . ненадо писать что делать лечение мы его делали и уже закончили антибиотик, кололи каждые 12 часов и сейчас колим преднизолон, ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЕГО ЛЮБОЮЮ
мля... держись там, надеюсь котек переживет
Опять трололо.
Нужно в ветеринарку срочно, звони родителям. По другому никак иначе может умереть, не теряй время
Позвони родителям, или кому то, скажи что коту плохо попробуй попуглить что делать, если же ты не знаешь то бегом звони родителям! Они тебе скажут что делать.
Вызывайте врачей , мчс и выбивайте дверь , если её никак не открыть из нутри