Здравствуйте, хочу пойти на профессию, где требуется 100% зрение, однако у меня такого не имеется. С лазерной коррекцией туда нельзя(закон старый и глупый). Можно ли сделать коррекцию зрения так, что бы врач на мед комиссии не заметил?
Дима Пономарёв
Архип Лайкович, никак, тк ломается слой глаза, это невозможно скрыть, можете попробовать ночные линзы спустя пару месяцев зрение будет 100%
Я слышал что лучший вариант это ФРК, но ее видно на аппаратной диагностике, что можете посоветовать?
пророческая конспирологическая пуська
Архип Лайкович, делай самую дешевую
знаю челиков кто ласик сделали пострадал))
теперь еще хуже чем с плохим зрением