Вопрос про кинетическую энергию атомов молекул в космосе (температуру)

известно что в космосе вакуум
что будет с человеком в космосе без скафандра??

рассмотрим
нейтрализуем действие вакуума радиации чтобы рассмотреть действие температуры

и так человек оказался в космосе без скафандра и что он почувствует??
ничего либо же холодок и дальнейшее охлаждение??

Вода в космосе замерзает в лед

че это то??
что у воды заберёт энергию чтобы она превратилась в лёд

"Колотун, братцы!" - знаменитая фраза Джанибекова, вплывшего в станцию Салют-7, долгое время крутившуюся вокруг Земли с обогревом только солнечными лучами. Точнее, -7°.
Кинетическая энергия атомов космической среды на этой высоте тут не при чем.

Остынет тепловым излучением, а ещё быстрее - испарением. Это остывание успеет почувствовать, потом задохнётся.

Космос возле земли нагрет до миллионов градусов.

вы правы
солнечная корона

но разреженность её
её словно нету

Искусственный интеллект

Внутреннее давление крови в организме заставит лопаться сосуды. Будут массовые кровоизлияния. Ведь разница внутреннего и внешнего давления - 1 атм и внутри оно больше. Тепло будет уходить довольно медленно - только излучением, конвекции там нет. А вот дышать будет затруднительно. Там нечем.

квантовой пеной дышать

Ну типа замерзнет. Очень быстро гипотермию получит и умрет