Почему сильно пожелтел пластик вилки тонометра? тонометру 2 года

. Искусственный Интеллект (437941), на голосовании 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
не лежал он ни каком солнце! тонометр ВСЕГДА лежит в глубине комнаты а не у окна
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (389855) 1 месяц назад
Посредственный пластик, да он и не нужен, хороший, в данном устройстве.
Пятка Кусь Ученик (208) 1 месяц назад
Долго на солнце лежал, выцвел.
.Искусственный Интеллект (437941) 1 месяц назад
Пятка Кусь Ученик (208) Гражданская Оборона, значит просто выцвел. так бывает с пластиком
Сергей Оракул (65177) 1 месяц назад
Если равномерно-выцвел.
не равномерно. ближе к металлическим штырькам вилка белая
Сергей Оракул (65177) Гражданская Оборона, Мелочь.Но на всякий случай разбери,подтяни контакты.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (128648) 1 месяц назад
Ультрафиолетовое излучение разрушает полимерные соединения пластмассы. Чтобы избежать пожелтения, при производстве в пластик добавляют светостабилизаторы и бензофенол.

Нарушение технологии производства пластика, применение вторичного сырья или экономия на цветовых добавках, ухудшает поверхностный и защитный слой материала.
лев Искусственный Интеллект (163162) 1 месяц назад
На свету хранится. Поможет Димексид из аптеки
Профессор ЛебединскийИскусственный Интеллект (102849) 1 месяц назад
Советчик тоже мне ! Димексид кости человеческие и плоть расплавляет !!!
левИскусственный Интеллект (163162) 1 месяц назад
Если это шутка то будем смеяться
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102849) 1 месяц назад
У нас на работе спит почему то тоже желтый стал , хотя был когда то белый ! И солнце на него ни как не попадает .
Екатерина Дронова Просветленный (44196) 1 месяц назад
Ультрафиолет. и неважно,что лежит не на солнце,а в глубине комнаты.