В какие самолёты в Центральном музее ВВС РФ в Монино можно сесть?

Makar Antsiferov Ученик (240), открыт 5 дней назад
Собираемся поехать туда и понаделать фоточек, в кабины каких самолётов можно сесть и сделать фото?
2 ответа
Пятка Кусь Ученик (202) 5 дней назад
По информации за 2016 год, в Центральном музее ВВС РФ в Монине можно было зайти в кабину пилотов и сделать фото в транспортном вертолёте МИ-12.

Информацию о том, какие ещё самолёты доступны для посещения и фотографирования, на 23 марта 2025 года найти не удалось.

Уточнить информацию можно по номеру телефона: +7 (495) 786-44-12 или на официальном сайте музея: cmvvs.ru .

Адрес музея: Музейная улица, 1, Монино.
Tom Ranold Знаток (409) 5 дней назад
да зачем оно тебе, если сесть то потом на работу тяжело будет устроиться, лучше ничего не делать за что можно сесть