Помощь со сборкой компьютера
На что можно заменить блок питания? Я знаю что сборка говnо если коротко, новый ПК летом буду брать щас комп вообще не работает нормально из за бп, на что можно поменять его и скок вт взять вот сборка
БП: aerocool vx plus 550w
Кулер: STM ice hammer
Видеокарта: rx 570 4gb strix
Процессор: fx 8320 elight-core
ОЗУ: 8гб ddr3 1333hz
Диск д: 1тб Dekstop HDD
Мат. плата: Asus MSA97 LE R2.0
Диск С: 128гб
Блок питания меняйте на 550W DeepCool PL550D ( regard.ru/product/661670/blok-pitaniia-550w-deepcool-pl550d ), а Аерокулы как спички горят, и по элементной базе непонятно что у них, учитывая, что они самые дешёвые. У них корпуса ещё нормальные, а БП лучше не брать.
Бери i3 9100 опры на 16гб и rx 580 8gb если не майненую найдëшь и блок чтобы хотя бы 500 ватт было по 12вольт линии
Возьми блок питания ксас, самый лучший и бюджетный. Зачем мучиться?
можешь взять на 450в или 400в тк у тебя малоупотребляемый пк