Можно ли подключить led sw в переднюю панель на кнопку перезагрузки и будет ли это работать?

Всем привет,купил корпус Cougar FV 150 RGB,хотел обычную версию но не нашел,в итоге заметил что от обычной версии они отличаются тем,что кнопка перезагрузки отвечает за переключение цветов подцветки и появился провод led sw. Вот в чем вопрос - можно ли подключить led sw в разьемы передней панели на reset sw,потому что подцветкой я управляю через материнку,а кнопка просто без дела