У меня Windows 11.... ЖРЁТ ПО 2 ГБ ПОСЛЕ ВНЕЗАПНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ!

Внезапная перезагрузка началась уже с 10. Перешёл на 11 думал всё кайф! Нет он у меня жрёт по 2 гб памяти. Можно как то это исправить? (PS: Я очищал комп у меня было 12 гб свободно внезапно ноут перезагрузился и теперь 10 гб) Ноутбук: Lenovo IdeaPad S145-15API

UPD: Это был фейковый Realtek

При аварийной перезагрузке система может создавать дамп памяти, который занимает место.

Чекни на наличие вирусов

Работает же. Память кончится - новый купишь.
Не делай из мухи слона

Цены на новый SSD как купить Boeing 737