Где такой объект ?

Высший разум (315623), закрыт 3 недели назад
что о нём известно?
Лучший ответ
™Негасимая Звезда... ® Гений (99945) 3 недели назад
Ксантен (Xanten) - башня Rundturm am Nordwall , одна из сохранившихся средневековых укреплений на северо-западной стороне города. В 1820 году башня была превращена в садовый домик.Как и в любом средневековом городе можно увидеть башни, ворота, бастионы и городские стены . Однако в Ксантене от этого периода сохранилось лишь немногое, за исключением внутренних и внешних Клеверских ворот , Морской башни , еще одной башни городской стены , и остатков стен бывшего Епископского замка , одного из первых оборонительных укреплений города. Лишь в 1392 году Ксантен был укреплен стеной высотой до восьми метров, четырьмя двойными воротами и восемнадцатью башнями и малыми воротами. Кроме того, защиту обеспечивали Рейн на северо-востоке и болотистая местность на юге и западе. Позднее были усилены северные укрепления, в том числе Клеверские ворота и круглая башня, использовавшаяся как мельница Кримхильды .После того, как в 1228 году Ксантен получил права города , город был укреплен
валом , деревянным частоколом и рвом . Впоследствии Ксантен перешел под контроль архиепископов Кельна .
XVIII век был отмечен конфликтами с графами Клевскими . Это привело к строительству городской стены с четырьмя главными воротами и 18 круглыми башнями между 1392 и 1500 годами . Во время Тридцатилетней войны (1618-1648) гессенские осаждающие в 1641 году разрушили городские стены. За плату в 100 талеров удалось сохранить только ворота и башни .
™Негасимая Звезда... ®Гений (99945) 3 недели назад
Единственные городские ворота, сохранившиеся до наших дней, — это Клевер Тор, построенные между 1393 и 1400 годами . Здание должно было произвести впечатление на графов Клевских и удержать их от посягательств на них . Около 1820 года городские ворота были разобраны — Марстор в 1821 году и Шарнтор в 1825 году — а камни проданы. Остальные части городской стены были снесены. Сохранились только монументальные Клеверские ворота , которые в то время служили тюрьмой . Клевер Тор состоит из двух ворот , соединенных мостом . Этот мост раньше проходил через городской ров , окружавший центр города Ксантен , а теперь служит городским парком .
Внутренние ворота представляют собой одну квадратную башню, в которой сегодня размещаются три квартиры, сдаваемые в аренду. Внешние ворота образованы двумя круглыми башнями, так называемыми « Совиными
башнями », и стенной аркой .
Морская башня - название башни не имеет никакого отношения к морю, а происходит от термина «маар», что означает болотистые, сырые, а иногда даже топкие места. Раньше эта территория располагалась к западу от города и использовалась пастухами как общественное пастбище . Мощная квадратная башня конца XIV века защищала западный въезд в город. К концу XVII века предпочтение отдавалось названию « Кухтор» , поскольку слева от выезда из города находился загон для скота .
Остальные ответы
Небесная канцелярия Гуру (4822) 3 недели назад
Вы издеваетесь? Таких объектов на земле десятки тысяч
Anq | 1 AI Профи (507) 3 недели назад
Моё предположение: Это где-то в великобритании - Сша судя по кирпичам. Растение, я конечно не биолог, но вроде такие деревья растут где то в европе, значит ближе к британии. Моя догадка - Великобритания