Где и чей бюст?На фоне какого объекта?

Высший разум (315013), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
к
Лучший ответ
™Негасимая Звезда... ® Высший разум (100221) 1 месяц назад
Город Ксантен - единственный город Германии который начинается на букву "Икс" - Xanten.
Gotisches Haus - Так называемый Готический дом , Маркт 6, 46509 Ксантен.
Готический дом с его великолепным фасадом олицетворяет золотой век Ксантена.Он расположен на рыночной площади Ксантена и привлекает внимание среди всего ряда домов. История дома восходит к XVI веку, вероятно, был построен в 1540 году.
Здание построено из кирпича и туфа и отличается ступенчатым фронтоном, украшенным башенками.
Фасад, обращенный к рынку, оформлен карнизами и богато остеклен. Ряды окон создают впечатление, что поверхность стены практически растворена.
Вскоре после постройки Готический дом был расширен двухэтажной пристройкой, которая была наклонена против линии основного здания.Раньше это было торговое и офисное здание для богатой семьи. В XVIII веке здесь располагалась мэрия Ксантена, и здание называлось «Zum Pfau» (Павлин).
Сегодня в его стенах располагается ресторан, впечатляющий гостей своей исторической атмосферой. Во дворе за домом есть небольшой сад с летней террасой, где можно посидеть и отдохнуть, особенно вечером.
здесь
еще
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (76244) 1 месяц назад
Это не бюст, а украшение в виде бутона
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258528) 1 месяц назад
сразу 2 помощника спамерам, ещё и со статусами. однако