Cила России убавляется с каждым новым днём Отвлекающей болтологии Трампа или прирастает ?

Россия как воевала так и продолжает, пока вся эта болтовня никак не влияет на военные действия

Не влияет?

Пекин стал на сторону Европы в переговорах по миру на Украине
Подробнее на: https://avia.pro/news/pekin-stal-na-storonu-evropy-v-peregovorah-po-miru-na-ukraine
«Мирный процесс должен быть открытым для всех сторон, а не диктоваться извне или подстраиваться под чьи-то узкие цели», — процитировало его слова Министерство иностранных дел КНР.

Крупнейшая китайская нефтехимическая компания SSP объявила о резком сокращении закупок нефти в России
Подробнее на: https://avia.pro/news/krupneyshaya-kitayskaya-neftehimicheskaya-kompaniya-ssp-obyavila-o-rezkom-sokrashchenii-zakupok

Пекину не забудь об этом поведать только.
А где Курахово?

авиа про ,проукраинский ресурс соттабом в Нидерландах ,финансируется Украиной ,руководитель украинец ,по месту регистрации в Москве ничего нет .это просто филиал ципсо и УНИАН

Пока летают дроны о мире не может быть и речи.

Искусственный интеллект

Болтология Трампа на пользу России. В ВСУ тоже новости слушают. Как никто понимают, что им жопа. А Тут разговоры о мире. И так неохота сдохнуть недожив 5 минут.
Довольно разлагающе действует

Да я Трампа не особо слушаю. У него там свой бизнес по выкачиванию денег.

А мы идем и идем спокойненько.

Посмотрим, какие уступки он потребует от России

Отрастает

Величие Владимир Владимировича по данным ВЦИОМ разтет ежедневно

Это все болтовня.

Искусственный интеллект

Смотря с кем сравнивать . воення промъшленность работает с двух сторон ,нам платить есть чем .