Перенести аккаунт EA на другой аккаунт стим (apex legends)
Проблема в том, что на основном аккаунте стим(1), где был привязан основной аккаунт еа, его забанили. Я создал новый аккаунт еа и зашёл (но не привязавал) на него в apex, на стим аккаунте брата(2), уже много на нем наиграл, но брат стал часто играть на своём аккаунте в дум, а одновременно играть на одном аккаунте стим нельзя. Тогда я создал новый аккаунт стим(3) и прявязал к нему свой еа, на котором я играл в арех на стим аккаунте брата(2), захожу в арех, а там нулевый, новый аккаунт. Я же вроде привязал свой еа, на котором играл в арех через стим брата(2), на новый стим(3), тогда почему весь прогресс в арехе не перенёсся на новый(3) стим аккаунт? Как мне перенести что-ли, свой аккаунт apex на свой новый аккаунт стим(3) со стима брата(2)?
Попробуй обратиться в поддержку, по идеи перенос должен был сработать если EA привязан.
А никак.
1 акк еа = 1 привязка.
Сделано специально, чтобы не дюпали аккаунты, монеты и облики на них.