1 неделю назад
нужны данные рождения,что бы говорить об этом..
MLМудрец (16786)
1 неделю назад
У вас речь образна, красноречива и окружающие получают удовольствие, слушая вас, правдивы, милосердны и добродетельны. У вас прекрасное лицо и безупречный вкус..довольно много знания, возможно есть склонность к полноте(но это не точно)..Короткие путешествия приносят удачу.
Марк
1 неделю назад
Лилит в 1 доме может указывать на запоминающуюся внешность с асимметрией лица, например, один глаз больше другого, искривление носа. Также такое положение может означать обилие родинок на теле, смугловатость. 17
Плутон в 1 доме может влиять на внешность, придавая ей орлиные черты. Также такое положение может означать глубокий, проницательный взгляд, который словно сканирует собеседника насквозь. 108
Асцендент в Стрельце может указывать на средний или высокий рост, поджарое телосложение, но бывает и лишний вес, хорошую осанку. Также такое положение может означать густые волосы, квадратную или прямоугольную форму лица, красивые черты, широко открытые глаза, крупный нос, полные губы. 6
Таким образом, можно предположить, что при сочетании указанных положений могут быть характерны разные особенности внешности, но однозначного описания для конкретного случая с указанными положениями планет не существует.
ИСТОЧНИК ИИ